Ангельское

почему ласточки уже часа 2 летают по кругу против часовой стрелки???

сижу на балконе и наблюдаю за ними, погода ясная, дождя не ожидается. Они всегда так делают. уже неделю замечаю

Дмитрий Зайка

рамсы попутали

Елена Свирина

Они наблюдают с верху за тем, как люди непонятно ходят - каждый по своей траектории ...

Дониер Зияев

Время ужинать. 🙂

Дмитрий Василенко

где-то гнездо хотят вить, или уже есть где-то рядом гнездо, а может птенчик выпал

Оксаночка Анпилогова

Время назад отматывают или спидометр

Ольга Сурова

Либо опасность, либо охраняют что то, для детеныша выпавшего из гнезда вроде рано ещё