Тигран Пртавян

Как научиться быть собой перед парнем, от которого без ума ?

В жизни я довольно таки веселый человек. Шутить и болтать с друзьями мне очень легко. Но вот когда я гуляю с парнем, у меня как будто бы речь отнимает, я не знаю о чем с ним говорить. Как научиться вести себя с ним так же, как и с друзьями? Помогите пожалуйста с: Мне 15 лет, ему 18

Константин Медведев

Тем для разговора много, когда я был в твоём возрасте ещё интернета небыло, а сейчас столько всего, Читай книги, ищи сайты, найди тему интересную для вас обоих

Yula Bobrovskaya

Если он тебя такую знает, и до сих пор с тобой, значит его все устраивает и не нужно париться по этому поводу: ) А легкость и простота придет со временем, когда ты привыкнешь к нему