Юлия Большакова

Я собираюсь приобрести PS Vita. Есть ли смысл продавать PSP (прошитую) дабы быстрее накопить?

Алексей Жаринов

Конечно есть смысл, на нее еще куча игр выпустят.

Дм
Дмитрий

продашь PSP, купишь Виту, потом новая выйдет, опять продавать?
лучше пока оставить, как будет немного не хватать по деньгам-продать и добавить

Дмитрий Лапин

Проблема в том, что ps Vita нельзя прошить так, как psp. На данный момент, по крайней мере.
Если прошел всё, что было интересно на psp, то её можно продать. Если нет, то лучше не продавать. (Хотя, все локализованные игры от psp можно приобрести и для ps vita... Не бесплатно, естественно)

Ли Иодо

я только щас начал копить, можешь сказать как ты накопил на пс вита