Иван Головащенко

Скорее программистам: МП3-шка старая....

Не работает по причине: делал из неё загрузочный диск винды (не было ни обычной флехи, ни диска) , винду установил, флешку форматнул, и обана, теперь мп3-шка стала флешкой, при запуске пишет File, вобщем воспринимает сама себя как флешку. Иголкой тыкал, всё делал, все известным мне комбинации. При форматации не было никаких файлов, кроме музыки. И вот вопрос, есть способ восстановить её как МП3?

Людмила Савченко

посмотреть производителя, модель.
Пойти на сайт производителя, найти там обновление firmware (прошивки)
Прошить, следуя инструкции, которая к этой прошивке прилагается.