Татьяна Стрельникова

Смартфон Самсунг на все попытки выйти в вай-фай пишет "сбой DNS"

..Роутера нет и не будет. Вай-фай в телефоне есть, разумеется. Выхожу только в незапароленный вай-фай... Что делать Пожалуйста, объясните по пунктам, очень подробно... Я чайник...)) И- как перезагрузить телефон

Е*
Евгений ****

Даже если не стоит пароль это не значет что сеть не защищена. Возможно там стоит сортировка по мак адресу вот вас и не пускают

Надежда Варунцева

А на незапароленном WiFi точно есть интернет?