Александер Шевцов

Небходима помощь по покупке игр через Steam.

Сначала обрисую ситуацию. У меня есть аккаунт Steam, на котором уже есть 3 купленных игры (CS 1.6, и 2 Condition Zero если это важно) , которые я купил в магазине в своём городе. Теперь я хочу купить The Elder Scrolls 5: Legendary Edition (вроде так называется и стоит 60 долларов) . Нагуглил много инфы по этому вопросу, но толком ответа не нашёл. В общем вопрос такой: цена указана в долларах, могу ли я лоложить деньги на Webmoney в беллоруских рублях и купить через Steam эту игру (получается оплатить покупку беллорускими рублями) ? Очень прошу помочь, буду чрезмерно благодарен, если мне помогут!

Виктория Щурова

зачем ложить деньги на веб мани?
не легче взять банковскую карту? и банк 100% конвертирует валюту.

Алла С

Я точно не знаю, но еси в терминале примут белорусские деньги то они переконвертируются в вебмани и оплатите свои новые игры

Марианна Бурыкина

Чувак не бери в стиме, там всегда дороже, если не на скидке. Бери на этих сайтах: wmcentre http://wmcentre.net/ , plati http://www.plati.ru/asp/index.asp , steampay http://steampay.com/ . На этих сайтах много способов оплаты. Сайты проверенные.

Сергей Евдокимов

Во первых, ты че то не то делаешь, в Steam игра уже давно продается в рублях, это во первых, а во вторых, можно оплатить если через рубли через Qiwi кошелек, а если в целях экономий хочешь в долорах, то проще через карту

Oleg Nakoshnyy

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]