Алексей Пасечный

Побаливает весь день справа яичник. . почему он вообще болит? не простуживалась, ничего.

(месячные полмесяца назад были если что)
может не в ту категорию вопрос задаю, но здесь просто мне больше ответов дадут, так как точно знают) спасибо

та какая внематочная? я вас прошу. . это надо ж еще постараться ее, внематочную наделать, а если бегать к врачу постоянно по пустякам, так можно с ума сойти! у вас когда голова болит, вы тоже к врачу бежите ?

Ксюшка Лукичева

Яйцеклетка там созревает.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

а вдруг там внематочная? или киста какая-нить?
если не хотите к врачу, так сходите просто на узи, мало ли...

Наталья Бондаренко

может овуляция? ? на узи не ходили или к врачу?
у меня также болело, вернее даже просто потягивало. пошла к врачу-киста: (((
и я бы отметила что яичники это далеко не пустяки!!!!

Владимир Веретенников

Может это и не яичник. Даже, если пойдете к терапевту, вас все равно заставят сначала пройти обследование у гинеколога.