Наджибулло Лутфиллоев

как тренироваться летом ?

Занимаюсь в зале 5 месяцев сейчас усердно набираю вес , но наступило лето и я незнаю как заниматься. Боюсь навредить сердцу . Убрал из своих тренировок присед и становую . Может подскажите программы ? Не хочу просто бросать летом тренировки .

Альбина Самигуллина

Базовые упражнения убирать не нужно, просто нужно снизить рабочие веса и тренироваться менее интенсивно

Игорь Титов

раз сердечник спрашивай у врачей или у тренера!

Анастасия Белоусова

Сделай расписание по дням, на определенную группу мышц, и занимайся незабывай о питании.

На
Надежда

Что ты как девочка ей Богу, у тебя что там рабочие веса за 200-300, убрал он базовые упражнения. А представь, что во многих странах лето круглый год и ничего тренятся люди нормально и не ноют.

Ольга

А при чём здесь каких то там обычных 2 упражнения, когда существует множество других таких же мощных упражнений, хотя слабых по определению нет!
Странно, если вы за 5 месяцев не выучили хотя бы азы занятий бодибилдингом, то что вы делали в тр. зале.