Авторазборка Турбо-Нн

Использовалась ли на Руси 8-лучевая свастика ( т. н. Коловрат )? Если да, то приведите артефакты.

Мария Вершинина

Бред это все. Левашов все это придумал.

Данияр Курбанов

Нет таких официальных данных. Все это выдумки неонацистов.

Татьяна Пивоварова

На счет 8 лучевой не знаю, но вот временное правительство изпользовало на рублях временного правительства, есть орнаменты обычной свастики, в основном рисовали солнце всегда как мне это помнится на Руси... есть что то на подобии в Грузии называется Борджгали