Юрий Царенков

откуда Каин взял себе жену, если в то время была только одна семья??

Юлия Лапикова

Откуда Вы уверены, что у этой семьи не было дочек?

Юрий Шабуров

Ну так ребро себе вынул и сделал.... Благо было у кого учиться.. .
Интереснее где он набрал таджиков чтоб город построить....

Лариса Феофилова

Как это откуда?)) ) В Библии же черным по белому написано - в земле Нод)) ) на восток от Эдема)))

Святуся Смирнова

Женился на правой руке

Александра Багишева

своих родных сестер добрый бог благословил осеменять

Ол
Ольга

Предполагаю, что бог сделал ее из ребра Каина.

Александр Лебедев

Инцест, деточка, инцест!

Сергей Кабачков

Библию читай, внимательно.

Кр
Кристина

У Адама и Евы были дочери (Быт. 5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.