Мария Урюпина

Бухгалтер в кафе, ресторане, столовой.. . Это сложно для начинающего специалиста? каковы обязанности?

Все так плохо?

А вообще хотелось бы услышать мнение людей, которые работали в этой должности)

Алеся Смирнова

бухгалтерский в РФ регламентирован законом о БУ, ПБУ и метод. рекомендациями... особенности учета в разных отраслях-свои.. но принцип то един)) ни чего невозможного нет!!!!

Наталья Максименко

Придется многому учиться.... Учись воровать лучше, чем ворует повар, лучше, чем ворует раздатчица, лучше чем ворует посудомойка.... Думаешь, что посудомойка не ворует ???Тогда вот с этого и начинай....

L7
Leito 7

ну если сеть то одно, если отдельное то другое, если хозяева чурки так вобще лучше не лезть