Inna Silantyeva

Вопрос о влиянии сверхестесственного на личность человека

Была всегда очень доброй и хорошей, позитивной. Но как поперли сны, приходы сущностей, стали проявляться способности стала злой, депрессивной, начала философствовать) ) Отчего?

Cветлана

значит способности от плохого идут...

Ви
Виктория

это просто ,,вы оказались не готовы ,,,не знаете что со всем этим делать ,,все пройдет со временем ,,все уравновесится

Ви
Виктория

Способности? ..хм... нужно фото Ваше, посмотрю

Ирина

ничего страшного и не обычного нет. появились спосбности, нармальное явление. если у вас в раду пусть не в последних покалениях а века назад кто то имел сильные способности, они вполне могли передатся вам. человек умирая и не успев никаму ничего передать как бы отпускает свою силу. сами способности не умирают а ищут того кто им подходит, и не важно сколько времени пройдет все ровно найдя как бы сказать вселятся, вернее станут частью того кого выбрали и будут служить. теперь о ваших снах. немножко отступления. церковь чтобы как противостоять знающим создала свои молитвы от болезней и напастей взамен заговоров. но по сути смысл и текст заговора, я имею в виду заговоры о помощи святых и Господа, и молитвы сложи. далее, надо отдать церкви должное. некаторые молитвы действительно помогают и помогают канкретно. я все это к чему, на ночь читайте в комноте где спите молитву Животворящему Кресту, тоесть Да воскреснет Бог. читая крестите все стороны света, кровать. вы будете спать спокойно. предпологаю что эту малитву вам будет читать затруднительно первое время. а злость ваша тоже нармальное явление. с поялением способностей вы свободно пусть пока на подсознательном уровне слышите в людях обман, лесть, зависть и другие пороки и понимая еще раз повторюсь подсознательно что человек с виду хороший а на самом деле ехидный у вас мгновенно вскипает злость. вы умная и сможете научится ее кантролировать. уверен что вы прекрасный психолог, вы справитесь. если я прав в написаном выше можете мне написать, только через проект а не в мой мир, по причине что из своего мира я, как это не прискорбно, не умею отвечать написавшему мне, может что толковое подскажу.

Тв
Твоя

Оттого, что не усвоили одно из главных правил - уметь держать равновесие.
Злость это не самое противное, у многих начинает высокомерие зашкаливать.
Тренеруйте свое внутреннее состояние - стремитесь к гармонии.

Марина

нет, у вас просто разыгралось воображение, в вашем случае лучше принимать успокаивающие средства