Анюта

надо куда то сохранять пароли и логи. , какой прогой лучше пользоваться? скидывайте ссылки. СПС.

, какой прогой лучше пользоваться

Славинский Игорь

блокнот в помощь

Евгения Горлова

мне больше всего понравилась Keepass

Мария Миронова

Лучше всего в голове их держать, мало место занимают и минимальные риски 🙂

А*
Арташ *********

аръхив WinRar, под 16-ти значный пароль))

Юл
Юлия

Блокнот

Антон

Однозначно, Roboform. Среди простого сохранения паролей, может содержать в себе пароли для сайтов и их "быстрый ввод".
Попробуй, понравится!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Степанова

Я просто храню на паре флешек (резервирование) в текстовых файлах. И эти флешки никому не даю. Там же хранится набор программ и разные документы.