На
Надежда

Все провайдеры сохраняют логи то чем мы занимаемся и скачиваем в сети инетрнет. Как не дать отслеживтаь эти самые логи ?

Алексей Новиков

вопрос интересный. . однозначно скажу-никак. применение методов шифрования трафика эффекта не дает ибо доверенный центр информацию предоставит по запросу. более того, провайдер может вообще оказаться ни при чем. . он может хранить только инофрмацию когда сколько трафика использовано.. . а для обмена информацией с конкретным пользователем можно установить свои нестандартные алгоритмы шифрования. вот пусть они голову немножко поломают чтоб его расшифровать. . а то подносим им все на блюдечке с голубой каемочкой..

Рустам Фазлиев

Не как. Любой провайдер спокойна как минимум видит что вы за сайты посещали и много еще какой инфы общей. Большая часть инфы идет не в зашифрованном виде. Другой вопрос что сисадмин оператора смотрит где вы лазите и что смотрите врядле если вы обычный человек.