Ольга Замятина

Почему все провайдеры не объединятся в одну большую сеть?

С целью удешевить интернет, скажем 50руб за тариф со скор 1 мбит

Игорь Васильев

Хорошо что только провайдерами ограничился. А мог бы соединения всех стран потребовать.
Какая им выгода внутри себя чужой траффик гонять?
Вы опишите сам механизм удешевления тарифов? Может к вам прислушаются?

Денис Максимов

Примерно потому-же, почему все города не объединяются в один город, а все страны в одну страну (+1 Nerusky )