Мария Белоусова

Посоветуйте гигабитный роутер с возможностью объединия каналов с трех провайдеров.

Имеется гигабитная сеть, в которой 7 пользователей. Каждому пользователю выделяется канал в 20 мегабит. Имеется три медных линка от трех провайдеров, предоставляющих доступ через nat. Необходим гигабитный роутер с возможностью агрегации каналов одновременно с нескольких провайдеров с последующей возможностью ограничения скорости во внешнюю сеть каждому пользователю по его mac адресу; скорость внутри сети не ограничена.

Мария Ермилова

TP-Link TL-ER5120 или TL-ER6120.

Ма
Мария

кхм. всё просто. звонишь в службу поддержки d-link там профессионалы тебе всё подскажут. если там нет звони в асус. в худшем случае cisco(но там оч дорогое проф оборудование)