S.
Serega- .............

Как объединить телефоны в сеть?

Хочу на даче организовать связь между тремя домами (для начала хотя бы между двумя) . Хотелось бы стационарные телефоны (никакой связи городской конечно нет) , что-то на подобии того, как в офисах народ звонит друг другу. Как проще всего сделать?

Shambet Tookeev

Купить мини атс. Или радиотелефон с 2-3 трубками.

Владимир Казаков

Взять ip-телефоны. Соединить в сеть через роутер, а роутер подключить к GSM сети. Только зачем? Мобильники и проще, и дешевле.