Артём Бурдынкин

Папе 78 лет и паховая грыжа увеличивается могут ли сделать операцию в этом возрасте ?

Солнечный Зайчик

Такие вопросы надо с врачами решать! Тут скорей всего врачей нет

Евгения Васильева

сделать- просто, как с выздоровлением и реабилитацией- не знаю. и как наркоз выдержит. Мне 40, и операцию сделали со второго раза - в первый просто "вырубился".

Анна Коршунова

Недавно был в больнице, со мной лежал дедушка ему 84 и ему удалили грыжу, самое сложное это наркоз пережить, а там все зависит от состояния дедули, нужно сдать анализы пройти обследование и врачи скажут.

Ольга Сурова

Нашим врачам, лишь бы деньги скосить.
Необходима консультация независимого (удаленного) хирурга.
Возможно можно ограничится лишь бандажом и ограничением физических нагрузок ?

Унтан Султан

В таком возрасте обычно не делают, потому что все же возраст уже, и уже играет пост реанимационный период