Александр Баженов

Хочу завербоваться в армию Бошера Асада. КАК завербоваться в армию Сирии

Ляззат Чаймердинова

Завербуешься - сообщи как.

Алик Алыев

По Шариату с 17 мая идут три месяца в течении которых мусульманам запрещено участие в войнах, конфликтах. Они должны посвятить эти три месяца Богу. То, что там продолжается бойня, говорит о том, что с обеих сторон не мусульмане, а враги ислама, убийцы.
Так говорит святой шейх Назим в своих лекциях. Он часто говорит об этой войне. Он предупреждает что вскоре там погибнет неисчислимое кол-во участвующих в этой войне. Ангелы Бога примут в этой войне участие.
Наберите на youtube Шейх Назим
Правда, там еще не нацсех лекциях есть русские титры.

Сергей

Лечись. Час обращения к психиатру уже пробил.

Галина Кандаева

Вы думаете, что у него есть деньги на то, чтобы Вам платить?

У семейки Асадов денег нет даже на оружие -- они его сроду получали сначала от СССР, потом от России. Сначала "за политику", более конкретно, за бряцание этим оружием в сторону Израиля, а потом, похоже, за взятки.. . Легче дать миллион долларов нужному чиновнику и получить оружие в долг, который потом спишут, чем платить за него миллиард...

Анастасия Кузова

Это продолжение «Арабской весны» .
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.

Андрей Лахурин

куда и где можно поучастиовоеваить и боих действиях. надоела это обыденнасть!!!!