Натали

Неохота становится старше и стареть - как быть?

Неизвестно

Прыгнуть из окна!

Андрей

в наше время существуют подтяжки для лица, ботоксы итд, в старости и сделаешь, и уже сейчас начни следить за своим здоровьем, не бухай, не кури, занимайся спортом)

Иришка Войнова

Умереть молодым

Толик Етчик

умереть.
не стареешь, только гниешь.

Наталья

Вы наслушались депрессивной информации. Вы можете не только стареть а развиваться, улучшаться, стареют от шансона, водки и кабаков, больше, чем от прожитых лет.

Ольга Валевич

Если не слабо, то найди элексир вечной молодости.

Кр
Кроль

мне тоже. когда об этом думаю аж депрессия нападает

Виктория Хомякова

С годами перехочется.

Александр Супряков

Никак. Живи и радуйся. Нам всем не хотелось стареть, но никуда не денешься. С годами приходит мудрость.

Калипсо

влюбиться и быть счастливым