На
Наталья

Разве это считается изменой ...Если изменяешь не одной, а многим? Да, что там = Всем !

Максим Драпов

Какая же это измена? ! Наоборот, это своего рода солидарность такая)))))

Ирина Нуйкина

Изменить женщине - это как изменить Родине!!!: )
Настоящий мужик, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!
А бегать за овцами – это удел баранов!

Дарья Крылова

Любовь к одной конкретной женщине-опьянение. А к Всем-пьянством!

S[
Sal1M [Хроники]

Все мужчины относятся к виду членистоногих.
-Почему?
-Да потому, что куда член потянет, туда и ноги пойдут!! !

Юлия Королькова

Считается, что все о чем говорит мужчина нужно делить на два, а что женщина - умножать на два. Наверное. размечтались

Дмитрий Мельников

это вполне здоровая сексуальная жизнь

Алексей Моргунов

нет конечно, это уже гуляния на выгул ...

Анастасия Камакина

Не признаюсь! Вдруг Вы тер. и мозг взорвете!

Марина Голубинская

А Наполеон не в соседней палате лежит???

Пассив Andrey

нет не считается изменой, это считается низко развитый с инстинктами животного, сосредоточенного на своей похоти, человекообразное существо, упивающегося низменным не интеллектуальным уровнем жизни, точнее примитив (простите, просто отвечаю)

Ga
Galka

Когда изменяешь всем с рукой это и есть измена

Оксана Иванова

это, говорят, еще верностью называется.