Иван Гришанов

Как искажена картина Мира у тех, у кого слово "МАМА" имеет негативные ассоциации?

Наталья

Я встречала таких и нахожу их агрессивными

Алексей Костенко

каждому свое... кому мама, кому папа, кому дядя вася или тетя мотя.. короче фашистами, маньяками и гомосеками просто так не становятся ...)))

Ольга Чернышева

если МАМА предала-я так понял? В этом случае два пути-или шизофрения или познание ИСТИНЫ

Илья Ларькин

непринятие женского начала значит отсутствие умиротворённости (проблемы по луне) если это у женщины, то она не сможет быть хорошей женой, если у мужчины то ему попадётся плохая жена