Ванюшка

Фотографы! Проф! Нужен совет в выборе объетива !!!

Фотографы! Проф! Нужен совет в выборе объетива !!!как-то купил зеркалку ..начал снимать и пошло и поехало ...подумал о приобретении нового объектива ...и вот стал вопрос между (sigma 24-70mm f2.8 и Canon 70-200mm f4 ...и дело совсем не в расстоянии снимаю и на 50 и 85-ку впринципе все устраивает в расстоянии но вот про качество есть сомнения ..кто подскажет ..кто уже проходил это ...)

Карен Погосян

бери то что посветлее-24-70мм очень хороший универсал. а потом подкопишь денежек и купишь 70-200мм 2.8

Елена Рогалева

Canon 70-200mm.f/2,8L IS II USM.

Виктория

сигму не берите.... чото плохое про неё везде пишут

я за 70-200...стекло шикарное любой версии