Ольга Кожевина

Привет, фотографы! Нужен ваш совет по выбору отражателя.

До этого ни разу не пробовала работать с отражателями, были только подручные средства (балконы, заборы, фонарики) . Думаю приобрести Fancier RE2005 W/S. Кто выскажется по этому отражателю? )

Роман Бриленко

Юля, берите большой, но легкий круглый отражатель. Какой - не важно, райлаб не сильно хуже профото.

Юлия Кожарина

мне такой стал неудобен размером.
хочу 102 х 168см

Алексей Свиридов

Отражатель как отражатель, вещь нужная. Интересно как вы до этого балконом и забором подсвечивали?)))