Александр Соколов

3.0d 2004. Пружины, нужны номера и совет по выбору.

Добрый день. Прошу откликнуться осведомленных.
После ремонта подвески поехала к ОД на развал-схождение. Вердикт на передней оси не возможно выставить "кастор". На задней оси правое колесо на предельных регулировках, тоже нормально не регулируется, левое на пределе регулировок, но в допусках. ОД пояснил, что они приподнимали кузов и настройки приходили в норму. Вердикт - от возраста просели пружины, требуется замена, после чего даже клиренс немного увеличится (вернется в норму) . Визуально сам замечал, что низковат задок, думал оптический обман, ан нет и правда просел.. . Поискал на Exist оригинальный номер пружин, а там одни пробелы - вообще никаких вариантов нет. Собственно вопрос по оригинальным номерам пружин (перед/зад) на 3.0D 2004 г/в. и что еще может (необходимо, рекомендуется) при их замене? Кто, какие ставил? На форуме инф не нашел.

BMW X5

Dmitri Kulakov

тут полно телепатов и все сразу поняли что за автомомбиль кроется под строчкой

"3.0D 2004 г/в. "