Люба Королева

Когда нада прищипывать помидоры и огурцы?

Может ктонибудь подскажет, в каком месяце нада прищипывать помидоры и огурцы. Заранее Спасибо.

Стас Кор

На одном кусте должно быть 7 веточек с завязями, затем нужно срезать макушку у помидоры, если куст сформирован из двух стволов, то на каждом должно быть 3 ветки с завязями, а дальше опять срезать макушки

Олеся Лучинович

не все сорта помидор и огурцов нужно прищипывать. если высокорослые сорта помидор то зависит от климата. вам решать когда прищипывать. это я так думаю.