Александр C

Привет. Что такое ТОРНЕТ? И как им пользоваться ?

Алик

может "торрент"?

Anton Mironov

Торрент-сети - это так называемые пиринговые или одноранговые сети, не имеющие четко выраженной иерархической структуры. Нет "хозяина"-провайдера, нет подчиненных клиентов. В википедии почитайте про структуру подобных вещей, и что там к чему. У нас ходит мнение, что это "что бы что то качать"-это не так. Такие сети широко используются и в других видах деятельности. (например, биржевая и банковская)

Дамира

Частные лица используют Tor для защиты неприкосновенности частной жизни и получения доступа к информации, заблокированной интернет-цензурой
Установите Tor браузер и вперёд.

Ирина

Не знаю такого слова, но вот сеть БитТоррент - т. н. пиринговая сеть, которая использует иной, отличный от традиционной "клиент-сервер) принцип работы. А как пользоваться, подробно расписано на любом торрент-трекере (сайте, на котором выкладывают торрент-файлы) . Вас ведь на Википедии не забанили еще?