Natalya

Подскажите: струйный принтер EPSON М105 для объёмной печати подойдёт? И как он по практичности ?

А$
Андрей $

объемная печать это какое количество для вас? скажем в месяц.
а вобще струйники для объемной печати не практичны и финансово не выгодные. если конечно не заниматься печатью фото на заказ

Dimka Zima

у меня EPSON L 200 и он не сравнится ни с чем, качество печати отличное (глянцевая бумага) , расход краски минимальный, я уже фоток 500 распечатал 10х15 и 50 сертификатов А4, заменил только черную краску и то из-за того что еще на нем печатал текст