Ма
Мария

у меня беспребойник не заряжает аккумулятор, хотя ток но него идет примерно 13,5v, аккумулятор новый

короче такая ситуация бесперебойник мне достался с работы с дохлым акб, был у меня новый акб, правда я его посадил магнитоллу ремонтировал, ставлю заряжатся, прошло прилично времени, проверяю тестором, а там всего 0,5v. в чем может бытьхотя проверяю клеймы которые подключаются к аккумулятору там 13.5v

Gugu Taras

поставь другой аккумулятор

Смирнова Вероника

на акб идет нпруга 13В и сколько вольт при этом на акб и сколько без питания?

One Step Closer

ессли напруга на кукумуле не повышается в процечсе зарядки аккккум дохлый -замена к чертовой мама. у вас есть средства измерения?

Ан
Аня

Ток в вольтах не измеряется.. . Если АКБ новая, то на ней (без нагрузки) и будет примерно 13.5 В.