Станислав Романов

У бабушки есть подозрение, что сместился межпозвоночный диск, что делать?

Третий день делаем уколы, она ходит с трудом, к врачу собирается пойти только во вторник. Как её уговорить сделать снимок всё-таки в понедельник, и можно ли делать массаж ей (мне - непрофессионалу, какие-то поглаживания, это согласен - ничего страшного, но у неё чувствуются какие-то уплотнения и на них давить, если честно, я боюсь) .
В общем если нетрудно, поделитесь информацией, кто знает что-нибудь дельное по этому вопросу.

Любочка

Бабушке надо идти к врачу-сделают рентген, узнают причину боли. Назначат лечеие. А сам ничего не гладь.

Надюха Злобина

спина это дело серьёзное просто попробуйте помазать какой либо обезбаливающей мазью и пускай бабушка лежит отдыхает а потом к врачу!!! !

просто тебе как непроффисионалу нестоит делать какие либо массажи!!!

Ольга Тишина

Надо делать рентген.
Без этого ничего не увидеть.

К врачу пусть идёт.

Георгий Мовшевич

Надо идти к врачу.. . как вы вообще можете делать какие-то уколы без назначения врача?

Ка
Катя

Никаких массажей- воспаление, какие еще массажи?
Уколы кто назначил? В тюрьму захотели?
В стационар- платную нейрохирургию на обследование,
МРТ нужно делать.