Дмитрий

Где достать 5 мил. руб. за 2 года. Без криминала. Денег нет на бизнес.

Ильшат

Обычно берут кредит на раскрутку в банке.
Но никак не у подозрительных частных лиц, наверняка останешься без всего, причем они подождут, пока раскрутишь бизнес, а потом заберут все. В подарок оставив вам вашу собственную жизнь!

Лерочка

А, вы уверены, что -этот бизнес окажется удачным и принесет вам счастье, а может -разорение и долги?