Да
Даша

У вас бывает когда ваша половина срывает на вас усталость или раздражение? При чем вы не виноваты?

Поделитесь опытом. У меня любимый если очень усталый или что тоне получается, то приходит домой и либо тупо молчит либо ищит повод накричать, причен не обоснованно! Бывает ли такое еще у кого то?

Тоня Казакова

Раз он любимый, то вы уже с порога увидели, что он не в духе. Не пытайтесь его сейчас расспрашивать. Просто проявите нежность- обнимите его так чтобы он ответил на ваши объятия, лепечите что-то нежное - он должен почувствовать себя безопасно, он ваш кумир, защитник и т. д. Объятия снимут его раздражение- в этот момент происходит энергообмен и ваша энергия любви нивелирует его негатив.

Га
Гайк

пускай курит по больше

Александр Гончаров

у нас такого уже не происходит