Маргарита Басенко

Можно ли получить 13% от стоимости потраченной на весь курс обучения (3года)?

если да, то какие документы нужно приложить?

Виталий Бондаренко

Какие документы вам скажут в налоговой, а получить вы сможете не больше, чем выплатили в прошлом году НДФЛ, т. е. если у вас маленькая зарплата, а за обучение заплатили очень много, то возвращать придется несколько лет.

Slavon Slavon

Зайдите на сайт налоговой, там есть перечень документов необходимый для того, чтобы получить вычет.