On Cleans

Москвичи, вопрос вам! Вопрос о цене нотариальных услуг

Скажите мне, пожалуйста, дорогие москвичи, вот что:
Собралась поступать из глубинки нашей Родины в Московское ВУЗ. В перечень подаваемых документов входит "заверенная у нотариуса ксерокопия аттестата без вкладыша для первого высшего образования".
Выезжаю уже завтра утром и физически не могу сделать ксерокопию аттестата и заверить у нотариуса (ибо сегодня воскресенье) .
Теперь вопрос: сколько будет стоить заверить у московского нотариуса сей документ?
Заранее благодарю за ответы!

Александра Гребёнкина

Цены на нотариальные услуги везде одинаковы, смотрите в интернете.

Ив
Иван

Заверение копии стоит 20 рублей за лист документа, изготовление копии - 10 рублей за лист. Итого 30 рэ за каждый лист документа.