Ол
Ольга

Люди, подскажите! Как лучше и выгоднее добраться до Шереметьево? Вылет во второй половине дня

ti
tinik12

Откуда, Даша, солнышко ты наше?
Из Бирюлева?
Из Нью-Йорка?
С Марса?

Добираешься до метро, едешь до ст. Белорусская. там выходишь к Белорусскому вокзалу и едешь на аэроэкспрессе 40 мин, 240 руб.
Ходит каждые полчаса.
быстрее и удобнее ничего не бывает.

Светлана Демина

дешевле всего - обычным городским автобусом с метро Речной вокзал. Правда, может в пробке встать, поэтому ехать придётся заранее.
Аэроэкспресс с Белорусской и Савёловского идёт. Без пробок, 300 руб было, может подорожало. Это на Шереметьево-2, до первого придётся шаттлом ехать, он тормозной.
Ну а совсем по-народному- электричкой до ст. Лобня, а там автобусом. Объезжаем электричкой пробки и добираемся прямо до вокзала за минимальные деньги

Елена Пчелина

Надежней всего на аэроэкспрессе. Если вылет сегодня то пробок можно не бояться, тогда можно маршруткой от метро Планерное или Речной вокзал от какого вам удобней время в пути и от Планерной и от Речного примерно одинаково.

Алла *******

На аэроэкспрессе с Белорусского вокзала. Билет можно купить сразу на сайте http://www.aeroexpress.ru/ Цена билета 320р. А вот здесь расписание: http://www.aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo.html Счастливого пути! 🙂