Павел Шерстнёв

Сколько действует по времени привязка -приворот на волосы..? (сработало на 2-ые сутки-)надолго ли?

T7
Triniti 77Rus

Если все правильно, то надолго. Но я бы рекомендовала поддерживать состояние

Андрей Котельников

Бред какой-то... "Привязка- приворот" - что-то новое в магии и колдовстве, наверное Вами изобретенное 🙂 . "Привязка на волосы" - мда-а... Не верю, что такая абракадабра могла сработать вообще, и уж тем более на вторые сутки. Полная ахинея.

Jh

Приворот, в зависимости от вида, действует от трех до пятнадцати лет-- .приворот на волосы.

Антоха

работает месяц потом надо поддел
скорее как связка идет а не как приворот
это не лучший вариант

Серёга Новиков

Вы сами делали? раскажите как?

Андрей

делали приворот на убывающей луне? ну ну