Анна

Можно ли в Атырау ловить рыбу? или же нужно разрешения?

Юрий Петрушин

Настоящий рыбак такими глупостями не интересуется - идёт и ловит где ему хочется!
А если возникнут разногласия.. . -плюнуть в ПЛАТНУЮ ВОДУ и уйти!

Елена Нарольская

я тебе разрешаю! спросят кто скажи ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ из актау !
там все ловят АТЫРАУ ЭТО КАК ВТОРАЯ АСТРАХАНЬ -только лови как человек спинингом а не сетями как индеец!
наш Мангышлакский казах без мяса не проживёт, а Гурьевские даже беспармак делают из рыбы!
ехал я недавно на паравозе с астрахани нас в отстойник запёрли так я успел на мост сбегать евразия* и непосредственно под ним половить -ничего путного я не уцепил -но я там ловил! потом голопом по барам там по кружаку пива и опять с мороженым на шконку паравозную!