Виктор Малин

что приготовить из набора для шашлыка (свинина) ???

Лариса Свистушкина

Самое простое-это мелко нарезать мясо, небольшими брусочками, и обжарить на сковороде с репчатым луком и болгарским перцем. После этого вбить несколько сырых яиц, перемешать, и дать застыть. Украсить рубленой зеленью петрухи и укропа.

Dimas Takeoff

Озадачила.. . шашлык, наверное.

Татьяна Ким

может шашлык? не?

Януська

Да много чего, например запечь в духовке с чесночком, зеленью, помидорами и сыром

Евгений Суворов

Проще и вкуснее всего выложить мясо на решетку в духовке, под нее поставить противень с крупно нарезанной картошкой . Все запечь. Получается супер и почти без усилий.

И.
Иляна!!! ............

Обжарить на сковородке-запечь в духовке- .

Влад Востриков

Можно гречку по-купечески сделать: мясо нарезать соломкой или небольшими кусочками, обжарить на сильном огне минутки 2 (если мясо уже в приправах, то ничего не добавляем) , затем закинуть в сковороду репчатый лук, нарезанный тонкими полукольцами. Обжариваем вместе еще минут 5, добавляем мелко рубленый красный перец (если любите остроту) , рубленый зубчик чеснока, рубленый кубиком или соломкой болгарский перец. Жарим все вместе 2 минутки, затем засыпаем сухой гречкой и обжариваем все вместе еще минуты 3. Заливаем кипятком на 2 см, слегка подсаливаем, перемешиваем, накрываем крышкой и огонь на минимум. Минут через 20 огонь выключаем. Пусть минут 5 настоится, затем снова перемешиваем и можно кушать!))))