Алексей Жуков

Что приготовить из свинины (шея) вкусно и быстро (шашлык не предлагать)

Георгий Тараканов

Отбивные, рулетики с черносливом, запечь в рукаве в духовке (но это не быстро)

Linar

Самое быстрое - нарезать поперек волокон, раскалить чугунную сковороду до максимума, без какого-либо масла, жарить мясо по паре минут небольшими порциями. Солить и перчить по готовности. Подавать сразу, шкворчащее, с зеленью и белым хлебом.
Это, скорее, не повседневная еда, а из разряда кулинарных удовольствий...))

Людмила Андрианова

В духовке запечь, в фольге, обмазав хреном ядреным и нашпиговав чесноком, посыпать травками майоран базилик. Я еще лимоном поливаю. Соль.

Николай Клягин

НЕ согласна с отбивными. Их лучше делать из корейки. Из шеи хорощо получаются стейки. да и все что со свининой. Плов, бигус пироги и т. д

Дмитрий Данилов

Нашпиговать морковью и чесноком и потушить

Жанна Свирская

Гречку со свининой сделайте! я вот как раз на обед приготовила.. И вкусно, и быстро!

Андрей Мекаев

Если быстро, то порезать кусочками, посолить, поперчить, обвалять в муке и пожарить.
Потом там же нажарить побольше лучка. А если набраться терпения и правильно на
ночь замариновать, получится отличнейшая буженинка!

Андрей Киреев

Порезать поперек волокон, каждый кусок смазать горчичкой и любимыми травками-прправками, дать постоять минут 20. Тем временем очистить пару крупных картофелин, порезать колесами. Выложить на смазанный противень, положить на каждый кусок колесико картошки, кольцо лука, кольцо помидора, посыпать тертым сыром и в духовку или микроволновку.