Андрей Терентьев

Можно ли зимой рассаду досвечивать обычной настольной лампой?

Александра Сороковикова

Нет. Много тепла и спектр далёк от нужного растениям. В крайнем случае, лампа дневного света. Я ею досвечиваю.

Питон Питон

Конечно, но лучше люминисцентной, она не греет сильно, зато спектр почти как солнечный

Дмитрий Новиков

если вставите энергосберегающую лампочку то может и получится,

Светлана Пузицкая

нет. Толку не будет. Лучше специальные лампы рефлакс

Евгений Усов

лучше люминисцентной.

Дмитрий Мельников

Без толку. Тепла много, света мало. Нужна люминисцентная, хотя бы и маломощная. От нее света больше