Василий Брюхачев

Какого котенка выбрать, чтобы в дальнейшем он был больше обычного кота? 🙂

Бюджет сильно ограничен, на дорогую породу не хватит. Прошу не писать типа: заведи Мейкуна; откорми кота; тупой вопрос и т. д. 🙂

Юлия

Манула

Ан
Анна

Тигра укради из зоопарка.... дёшево))

Оксана

Если хорошо кормить котенка, следить за его здоровьем, то вырастают, даже, из беспородных, крупные коты.
У моей подруги есть обычный, но пушистый кот. Его вес 12 кг. Крупными вырастают, например, котята сибирской породы (при надлежащем уходе, естественно).

Олеся

Что советовать и не знаю: бюджет ограничен, Мэйн куна не советовать... Но все породистые кошки крупнее беспородных и они недешёвенькие.

Kristina

заведи тигрёнка. ) чем больше кот -тем больше забот.

Гульнара

Мэйн-кун есть, они худые, но крупные. Еще можно чеширского, у них девочки 8кг это норма - но они толстенькие )))))))))

Настя

британцы крупная порода