Любовь Арипова

Я свела породистую кошку с обычным котом. Через год с породистым. Может ли обычный кот, как-то повлиять на чистокровност

Ольга

Конечно. Поэтому после таких вязок, самки убираются из разведения

Maral

да может.
Кошки обладают спсобностью хранить генотип предыдущих партнеров.
Как это происходит непонятно, сперму она разумеется не хранит, но в помете могут проявиться гены вашего беспородного.
а могут и не проявиться.
Иногда помет кошки содержит генотип сразу нескольких отцов.
загадочные животные....)))))