Андрей. Дряхлов

Может ли кошка забеременеть, если она только ОДИН раз свелась с котом (не усмотрели ((. Просто ей нельзя из-за сердца

если может - тогда зачем кошки это делают повторно?

во время течки

Марианна Уланова

ну конечно может

Аня

Может вполне. Актов при спаривании у кошек может в день происходить 15 и более. Но в некоторых случаях и одного только раза может быть достаточно. Если произошла овуляция. Раз кошка кота подпустила, он ее покрыл, то считайте, что вязка уже состоялась

Александр Оськин

У Вас кошачья пара живет? Тогда приобретите боди для младенцев, сделайте побольше прорези в проймах и одевайте на мальчика. Ах да, по вопросу конкретно: мою кошку уже на следующее утро начинает тошнить-100% залетела.

Nikosgr Ang

Я бы Вам посоветовала проконсультироваться с хорошим ветом по поводу сердца кошечки, и подобрать анестезию. Если кошь не для разведения, то это единственный выход.
Вы из какого города?

-----

А кот то почему с яйцами? ? ?
У Вас я так поняла, есть еще кошки?

Если у Вас живут разнополые некастрированные животные, вязки контролировать не сможете (( не будете же Вы их в клетках держать? !

----

И таки да, кошка вполне могла забеременеть и с одного раза.

Течка сразу не заканчивается после вязки. Даже в одну беременность могут быть котята от разных отцов.

Ринат Нурбаев

Конечно. Если была вязка, беременность наступит с вероятностью 90%.
Повторно они это делают для того чтобы довести вероятность до 100%))) И получить ген. материал от нескольких самцов сразу.