За
Зайка

Я свела породистую кошку с обычным котом.

Через год с породистым. Может ли обычный кот, как-то повлиять на чистокровность котят?

Александр Астахов

Наберите в гугле "телегония" и почитайте на эту тему. Эта теория одно время была популярно, даже какие-то доказательства находились, но потом было доказано, что это было ошибочное предположение. Первый партнёр никак не влияет на последующее потомство. Да и как он может? Сперма-то не будет жить так долго в организме кошки.

Сергей Суховерхов

вы о чем?? ?
ничего не влияет.. че за бредятина!!! !
Телегония бред!!! !

Рено Капелюшкин

Таких кошек больше не используют в племенном разведении .

Алексей

если год назад. то нет

Sa
Sanek

Да мужчины вообще не при делах:)) ) Яссен хер да!

Алексей Нестеров

Конечно не может. Это генетика . Иначе дети от 2 го брака были бы похожи на первого мужа. У животных тоже самое.