Андрей Сухачев

У моего мужчины есть тайный остров в непроходимых болотах, куда он хочет уехать жить. (+)

А где бы Вы хотели жить с любимым человеком ?

Вы любите цивилизацию и город или город делает Вас слабым ?

Сможете ли Вы жить без выпивки ?? )))))

я буду в старости затаривать багажник вялеными помидорами, кьянти и пармезаном каждые выходные и уезжать из города )

Роман Манышев

"..в непроходимых болотах,. " -- без штанов не походишь.. ; или он один собрался туда "..уехать жить"?

Мухтар Абу Али Сулеменов

его зовут Баскервиль? :))
смотри у его жены незавидная была участь! ))))

Mu
Munir

Я бы жил под городом в доме с радостью, может даже и буду в будущем так жить ...)))) А на работу в город ездить )))

Выпивон по сути свинское дело, пока живешь без семьи то можно гулять, пить, развлекаться.. .
С женой, или девушкой вряд ли, все таки ответственность ложится.. . )))) Не позволительно ...)))

Лисёнок

Без выпивки могу, и жить смогу в любом месте. Очень нравиться деревенская жизнь.

Елена Иванова

Я решил ответить на эти вопросы одним этим ответом.