Гульпери Касумова

Хочу хлеба, но нельзя мне его. Вот что делать?:)

Владислав Kaban

а что это за болезнь такая при которой хлеб нельзя? неужели аллергия?

Сергей Коновалов

ешьте диетические хлебцы

Андрей Исайкин

А сухарики можно Вам? Если их в суп или в чай почти хлеб) ) в малых количествах естественно)

Константин Гнездилов

Хлебцы :)))
Можно сделать с ними даже бутерброды) Бывают цельнозерновые, очень пользительные :)))))

Александр Иванов

это суто психологическая проблема без хлеба можно обойтись в основном

Константин Самойлов

Смотри на хлеб и ешь что-нибудь другое подразумевая что ешь хлеб

Дмитрий Орлов

Если у тебя аллергия, то испеки на кукурузной муке. Если нет, а у тебя диета, то выбери для себя 1 день недели для послабления и говори себе: "Это я съем в воскресенье". А в воскресенье съешь немного только ОДИН запрещенный продукт, который ты отложила, но который ты больше всего хочешь на данный момент.
А хлебцы - тот же хлеб, только обезвоженный - калории оттуда никуда не улетучились.

Евгения Куркина

жить дальше