Людмила Брановец

А вы тоже в детсве когда ходили за хлебом, приносили хлеб с обгрызанными уголками?)))))

Татьяна Хритошина

Всегда.
А, когда шли с речки, то домой попадала только половина хлеба.

Сергей Демьянов

я всегда половинку приносил и шел опять за ним, хлеб раньше бы офигенный

Лида Юмашева

да обязательно

Na
Natali

Очень даже, да! Я думал - Я один такой!

Анютка Бондарева

дааа. )) и отхлебаным кефиром ))

Антон Крутов

я уголками не ограничивалась=) половина буханки или батона как-то в меня помещалась=)какой же он вкусный был!!!

Сергей Сергеевич

Не-а, меня дома хорошо кормили.

Валерий Большаков

Блин... Он почему-то пока идешь был очень вкусный!:)) ) Тоже обкусывала!

Ирина Мурлина

постоянно съедала верхнюю корочку на булке за 7 копеек

Наталия Пучинина

Нет ...никогда: )
Воспитание не дозволяло 🙂

О чем я сейчас несказанно жалею ) Не о воспитании ) И даже не о об упущенных.... возможностях укусить 🙂 И не хотелось даже -

А вот сейчас.... вспоминая себя ребенком.... укусить то хочется ) да не укусишь же ...этот батон 🙂