Олег Иванов

Вчера пила Nestea с лесными ягодами, и после появилось раздражение над верхней губой, что делать?

Эльвира Исабекова

Ответы такие:
1. Прекращаем приём Nestea (от него, всё равно, ни какого толку) .
2. Диазолин по 1 др. 2 р. вдень.

Иван

Больше не пить Nestea с лесными ягодами

Елена Прокуратова

не пить химию. купите на рынке черники и земляники, заварите обычный чай, добавьте в него пюре из свежих ягод, охладите в холодильнике - и пейте на здоровье.
а вот химические вкусовые добавки, консерванты, витамины в немеряных количествах Вам вредят.

Сашуля Верецоца

Внутрь - антигистаминный препарат (кларитин, лорагексал и т. п. , по 1 табл. в сутки) , наружно - фенистил на раздражённые места. И не пить всякую химию. Будьте здоровы.