Ульяна

на специальности Открытые горные работы, трудно ли учиться плохо зная физику

Хочу поступать в ВУЗ на Горное Дело, со специализацией Открытые Горные работы.
Трудно ли учиться на такой специальности плохо зная физику. Дайте совет пожалуйста.

Валерий Евдокимов

На данную спец-ть легко поступить- туда идут с невысокими баллами. Но затем будет и математика и физика-- как везде по высшему разряду! И как правило страдают те кто в школе эти предметы тянул слабо! Старайтесь учиться-- если пройдёте и всё будет нормально.