Nadir Dustov

можно ли поступить в университет если ты совершил адменистративное нарушение

Вмваипаир

Можно, конечно.

Марина Давыдова

Провер слово Админ через и ...Причем тут одно к другому. Поступай и радуйся.

Айбек Замирбеков

Административное правонарушение и обучение в высшем учебном заведение - это как то одно с другим не связано. Если ты совершил это преступление уже касаясь того ВУЗа, куда собираешься- то тут возникнут проблемы, а стоит ли учить ВУЗу такого студента, который им уже "насвинячил? ". Так не вижу тут взаимосвязи административного правонарушения и обучения.